Центр оториноларингологии

Федеральный Сибирский научно-клинический центр Федерального медико-биологического агентства
  • Коломенская, 26 к2
  • Больница №20 900 м

выражаю огромную благодарность всему персоналу отделения лор на коломенской 26, особенно зав. Отделению Сипкину Александру Валентиновичу - врачу от бога с золотыми руками! Спасибо за ваш профессионализМ, кропотливый труд, терпение и отношение к каждому пациенту.

находилась я в стационаре 10 дней, (операция по удалению инородного тела из гаймор. Пазухи носа) Побывала словно на курорте. 3 Х разовое питание с доставкой в палату, очень даже съедобное, палата комфортная с холодильнойхолодильником и сан.узлом. Матрас на кровати сказка.! Мед. Сестры очень заботливы. Наркоз хороший. просто поспала и через 2 часа пришла в сознание. Отходила хорошо. Сестрички приносили холод, постоянно интересовались самочувствиеМ. Есть wi fi.

в общем огромное спасибо. Рекомендую.