Центр оториноларингологии

• Коломенская, 26 к2
  • Крайняя 750 м

Очень не довольны остались приемом у директора оториноларингологического центра Добрецова Константина Григорьевича. Примем длился от силы минут 10. Этот врач является (на минуточку!) доктором наук. Однако он не счел нужным взять мазок у моего мужа, даже тогда когда я обратила его внимание на то, что это было бы не лишним! Он не осуществил осмотр при помощи камеры. Он не сделал вообще ничего. Но может доктора наук ясновидящие и без анализов определяют вид стафилококка? За этот прием мы заплатили 1600. Кроме того Добрецов вел себя очень не корректо и чуть ли не высмеял мое вкрадчивое замечание о том, что в интернете я прочла, что мазок надо взять ОБЯЗАТЕЛЬНО. Итог: через неделю после приема, у мужа диагностировали ГАЙМОРИТ! Взяли мазок, сделали осмотр по средствам камеры, осуществили промывание! То есть сделали все то о чем я читала. Призываю всех обходить этого Добрецова Константина Григорьевича стороной, халатного высокомерного "специалиста".