Центр ОК

Косметологическая клиника
  • Открыто до 21:00

• Оценки
  • Добрый день, Irina_kondra! Благодарим Вас за отзыв, за положительную оценку работы наших специалистов - администраторов и врача-косметолога Юлии Евгеньевны! Спасибо, что выбрали наш центр! Будем рады Вас видеть снова!

Сегодня утром удалял папилломы, все сделали четко, мне очень понравилось обслуживание клиентов в вашем центре «, буду рекомендовать друзьям!

Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важно Ваше мнение!

Хожу уже несколько лет в цент ОК, к Марине Альбертовне! Лучше специалиста я не встречала. Профессионал своего дела, доброжелательная и приятная в общении. Делала лазерную эпиляцию, последняя процедура была в июне 2017 года и до сих пор все гладенько :)

очень рекомендую центр, процедуры и самое главное врачей! Спасибо за работу:)

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады Вас видеть у нас в центре у Марины Альбертовны на другие процедуры!

Благодарим за Ваш отзыв! Очень приятно читать такие позитивные слова! Нам важно Ваше мнение! Будем рады Вас видеть снова в нашем центре!

Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв! Наш центр и доктор Анна Олеговна очень рады такой оценке нашей работы! Будем рады видеть Вас снова!