Центр образовательных сервисов

Центр помощи студентам
  • Академика Киренского, 87Б — 509а офис; 5 этаж
  • Кравченко 150 м

Наконец-то выбрала время, чтобы зарегистрироваться на "Флампе" и оставить свой отзыв о "Центре образовательных сервисов".
Впервые обратилась туда в ноябре прошлого года. Нужно было сделать контрольные работы к зимней сессии, сама не успевала из-за напряжённого графика работы.
Очень беспокоилась о том, будут ли соблюдены сроки и требования.
Обе...

Очень беспокоилась о том, будут ли соблюдены сроки и требования.
Обе контрольные работы не просто были выполнены идеально, но специалист ещё и ответил на дополнительные мои вопросы, появившиеся по ходу чтения текстов работ. Эти разъяснения здорово помогли на зачёте.
К летней сессии снова заказала контрольную работу и курсовую. И снова обе работы были выполнены отлично.
По курсовой, правда, было несколько замечаний, но возникли они просто потому, что я сама не удосужилась согласовать самостоятельно составленный план курсовой со своим руководителем. Из-за этого специалисту пришлось переделывать треть всей работы, притом времени было всего сутки.
Когда шла в офис ЦОС с замечаниями преподавателя, думала, что пошлют меня подальше из-за сроков корректировки. Мало того, что не послали, так ещё и сделали всё, что требовал преподаватель по новому плану, за сутки и за весьма умеренную доплату.
В нынешнем учебном году при необходимости буду обращаться только в ЦОС. Уверена, что здесь работают лучшие специалисты.