ЦЕНТР ОБМЕНА ЖИЛЬЯ, ООО

Агентство недвижимости
  • Шёлковая, 10 — 300 офис; 3 этаж
  • Кинотеатр Родина 550 м

Хуже этой фирмы ничего не встречал! Что это за агенство, которое предлагает варианты других агентств?! Оплачивать комиссию дважды?!?! С вами все в порядке??? Такое ощущение, что они специально подыскиваю себе клиентов с надписью "лох" на лбу! Тех клиентов, кто на такое ведется то ли пожалеть надо, то ли посмеяться. Я после двух потраченных в пустую дней с этой фирмой еле как от них отвязался, обратился в Ареверу и увидел ощутимую разницу. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА!!! Берегите свои нервы и деньги!

• Добрый день, МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК! Смею сделать вывод, что раз вы "не встречали фирмы хуже" , опыт совсем не большой. Но в таком случае объясню вам, что это вполне нормальная практика, когда одно агентство предлагает варианты другого агентства. И это НЕ означает, что вам придётся оплачивать услуги два раза. Это отношения между агентствами, которые сами регулируют отношения между собой по поводу уплаченной клиентом комиссию, и клиента все эти отношения не касаются никаким образом!!! Ваше мнение конечно имеет место быть, но оно очень ошибочное и преждевременное!!!! Поздравляю вас с приобретением квартиры. Но смею заметить, что за услуги вашего агентства вы заплатили 5 % от стоимости квартиры, а у нас тарификация 3%!!! так что ещё раз поздравляю!!)))

• Спасибо! Только вот мне сразу уточняли сколько будет стоить услуги второго риелтора. На вопрос: "Можно ли попробовать выйти на хозяина без другого агенства", отвечали: "Попробуем, но не обещаем". Так что не вводите, уважаемые, в заблуждение потенциальных клиентов!!! Варианты у вас в большинстве из интернета, которые доступны всем тем у кого имеется подключение к интернету, руки и глаза! А также вы используете знаменитую тактику: размещаете несуществующие очень выгодные варианты, позвонив через несколько минут после размещения объявления слышу знаменитую фразу: этого варианта уже нет, но имеются другие. Не сомневаюсь, что существуют агенства еще хуже вашего, но рад, что с ними дел не имел!!!

• Не обещал риэлтор выйти на хозяина квартиры не потому что не мог, а потому что к коллегам относимся с уважением и коллег своих не "кидаем". Так и клиентов, кстати! Поэтому обижаться на то, что риэлтор не захотел заниматься обманом другого человека, по моему не правильно! В интернете у нас только реклама, а пользуемся для поиска вариантов закрытой риэлторской базой. Так что не делайте пожалуйста преждевременных вывод, ибо они очень далеки от реальности.

• Я заметил, что не кидаете и из своих клиентов готовы выжить деньги по максимуму (не только себе, но и своим коллегам). Т.е. по-вашему нормально оплачивать комиссию двум риелторам? Очень бы хотелось видеть сразу реальные варианты, а не обман. А ваша риелторская база - база других агентств?

• вы не слушаете и не слышите, что оплата комиссии дважды исключена!!! даже если два агентства проводят совместную сделку услуги оплачиваются ЕДИНОЖДЫ В ОДНОКРАТНОМ РАЗМЕРЕ!!! Вас наверное так злит то, что купив квартиру через одно агентство вы заплатили комиссию больше, чем если бы купили через два))))

• А еще у меня имеет место быть мнение, что рекомендательные отзывы оставляете вы сами...

• И это ещё одно ваше глубое заблуждение!!! У нашего агентства имеется большое количество постоянных клиентов, которые обращаются к нам вновь и рекомендуют нас своим близким и родным. Так что, честно говоря, у меня сложилось мнение, что вы тоже не клиент, а либо это происки конкурентов, либо вы просто решили насолить кому то и выбор случайно пал на нас. Уж извините, но очень мои подозрения похожи на правду.....

• Уже подтвердилось! Не делайте из людей идиотов!!!

• Буду ждать новых липовых шедевров. Ведь рассчитывать на реальные положительные отзывы клиентов вам не приходится.