ЦЕНТР ОБМЕНА ЖИЛЬЯ, ООО

Агентство недвижимости
  • Шёлковая, 10 — 300 офис; 3 этаж
  • Кинотеатр Родина 550 м

Целенаправленно данное агентство не выбирал. Мне было особо всё равно через кого покупать квартиру. Открыв всем известный сайт недвижимости (не буду называть его, дабы не сочли это за рекламу) я принялся искать квартиру своей мечты))) везде были разные агентсва, разные риэлторы, особо не запоминал имён и названий. Хочу отметить, что не раз пришлось столкнуться и с хамством и с непрофессионализмом многих "специалистов", которые даже на простейшие вопросы не знают ответов. Многие позволяли себе опаздывать на встречи и приходилось ждать у подъезда долгое время (а на улице не месяц май!!!) . В очередной раз приехал смотреть квартиру и был приятно удивлён знакомством с новым риэлтором Евгением . Пунктуальный, вежливый, грамотный, образованный. Наконец то я получил ответы на все свои вопросы. Решение работать только с ним пришло в тот же вечер. Меня ещё долго одолевали звонками те "специалисты", с которыми я познакомился раньше, но все получили отказ. Евгений показал мне порядка 10 квартир, из которых я и сделал выбор.Квартиры смотреть ездили на авто риэлтора Евгения, что тоже считаю неплохим бонусом, т.к. раньше приходилось делать осмотр на автобусе, или бежать пешком.