• Толстого, 17
  • Красномосковская 490 м

Пошли в данный центр с мужем по рекомендации. Мама и сестра его восхваляли до небес, и знакомая в бассейне сказала что прямо творит чудеса!
Имеем по факту - мои проблемы - со спиной и шеей (травмы) и мужа со своими жалобами. Грыж у нас нет и такого супер-критичного что лечилось бы уколами тоже.
Работа врача никакая. Просто гладит. Это даже не массаж - теплыми руками гладит. На мне были высокие колготки до пояса, так сказал их не спускать и поясницу "лечил" через них. Эффект конечно нулевой. Вернее отрицательный минус 7000 с семейного бюджета. Обидно конечно. Как все боли были, так всё там же и осталось. Лекарства всем назначает одни - гомеопатический Траумель и чет еще. Про гель запомнила, мне его при беременности прописывали со словами: "Вам же ничего нельзя, а в эту мазь если верить будете, может поможет"))))
А еще вопросов не позадаешь. Очень все молча, сухо и расплывчато.
А тем кому Дралюк помог он просто ставил уколы, хорошие обезболивающие уколы (ну и плюс по своей специфике). Если бы мои родные позанимались месяц зарядкой и скрутками, и сходили на пару сеансов массажа классического (за эти же деньги), эффект думаю был бы тот же. Конечно когда боль за сеанс ушла и человек может двигаться - это чудо и врач сразу становится Богом! :)
Если бы в поликлинике могли грамотно назначить лечение и прописать те же уколы, то люди бы к нему не шли толпой, веря в волшебную силу чудо-врача. Но это уже другая история.
Дорого, безрезультатно, не рекомендую. Звезда только за чудо уколы и умение их грамотно ставить.