Центр нейрореабилитации

Федеральный Сибирский научно-клинический центр Федерального медико-биологического агентства
  • Карла Маркса, 34Б
  • Музей Сурикова 120 м

Лежала платно, в Неврологическом отделении № 3. Палата повышенной комфортности, 2-х местная (но лежала одна), с туалетом и душем. Телевизор, чайник выдает сестра-хозяйка. Палата понравилась, светлая и чистая, убирают каждый день. Питание хорошее, но без изысков. Говорят, часто "платники" возмущаются по поводу приготовленных блюд, однако, меня все устраивало, вкусно, сбалансированно, голодная не сидела.

Поступила в отделение с частым и внезапным повышением давления до 180-160, которое достаточно быстро проходило. Целью было дообследование и разработка подходящего плана лечения. Никаких лишних услуг напихано не было, сделали все необходимое по своей части и несколько процедур по моей просьбе (как раз подошло время контрольных УЗИ по женскому здоровью). Лечащим врачом неврологом была Олейникова Анастасия Сергеевна. Квалификацией врача, в принципе, осталась довольна, всегда отвечала на все возникающие вопросы, уделяла достаточное внимание диагностике и лечению. Терапевт Заря П.В. оставила двоякое впечатление, вроде как участвовала в назначениях, но при моих жалобах, что у меня похоже пульс чаще, чем должен быть без обследований и замеров выписала урежающий пульс препарат, который необходимо было принимать уже после выписки, т.е уже на свой страх и риск без непосредственного контроля врача. Побывала также у психотерапевта Яшиной Елены Михайловны, поскольку в психотерапии я понимаю мало, комментировать не буду, т.к. прием произвел двоякое впечатление, скорее всего схожу к ней еще и уже уверившись в своих чувствах напишу отдельный отзыв.

Ночью иногда невозможно доискаться медсестру или дежурного врача, для меня это было огромным минусом, т.к. я очень чувствительный человек и всегда очень переживала, при скачках давления и начинала еще больше паниковать, понимая что медсестры на месте нет :)

В целом хочу отметить, что это достаточно хорошая больница, по крайней мере, мое состояние на момент выписки улучшилось, по сравнению с поступлением в стационар.

П. с. В дополнение, спустя время и вылечившись от загнавшей меня сюда болячки с сожалением резюмирую, что диагноз в данной больнице мне поставили не верный. Почему то в выписном эпикризе мне вообще прописали "головные боли напряжения", хотя я поступила с жалобами на давление. Верный диагноз поставил позже врач другой клиники и успешно провел лечение.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Спасибо за то, что отметили наши плюсы. Мы стремимся работать над удобством, комфортом и повысить качество обслуживания.

Желаем здоровья Вам и Вашим близким.

С уважением, Сибирский научно-клинический центр.