Центр нейрореабилитации

• Карла Маркса, 34Б
  • Музей Сурикова 110 м

Лежала платно, в Неврологическом отделении № 3. Палата повышенной комфортности, 2-х местная (но лежала одна), с туалетом и душем. Телевизор, чайник выдает сестра-хозяйка. Палата понравилась, светлая и чистая, убирают каждый день. Питание хорошее, но без изысков. Говорят, часто "платники" возмущаются по поводу приготовленных блюд, однако, меня все устраивало, вкусно, сбалансированно, голодная не сидела.
Поступила в отделение с частым и внезапным повышением давления до 180-160, которое достаточно быстро проходила. Целью было дообследование и разработка подходящего плана лечения. Никаких лишних услуг напихано не было, сделали все необходимое по своей части и несколько процедур по моей просьбе (как раз подошло время контрольных УЗИ по женскому здоровью). Лечащим врачом неврологом была Олейникова Анастасия Сергеевна. Квалификацией врача осталась довольна, всегда отвечала на все возникающие вопросы, уделяла достаточное внимание диагностике и лечению. Терапевт Заря П.В. оставила двоякое впечатление, вроде как участвовала в назначениях, но при моих жалобах, что у меня похоже пульс чаще, чем должен быть без обследований и замеров выписала урежающий пульс препарат, который необходимо было принимать уже после выписки, т.е уже на свой страх и риск без непосредственного контроля врача. Побывала также у психотерапевта Яшиной Елены Михайловны, поскольку в психотерапии я понимаю мало, комментировать не буду, т.к. прием произвел двоякое впечатление, скорее всего схожу к ней еще и уже уверившись в своих чувствах напишу отдельный отзыв.
Ночью иногда невозможно доискаться медсестру или дежурного врача, для меня это было огромным минусом, т.к. я очень чувствительный человек и всегда очень переживала, при скачках давления и начинала еще больше паниковать, понимая что медсестры на месте нет :)
В целом хочу отметить, что это достаточно хорошая больница, по крайней мере, мое состояние на момент выписки улучшилось, по сравнению с поступлением в стационар, а это, пожалуй, главная характеристика любой клиники/больницы и врача.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Спасибо за то, что отметили наши плюсы. Мы стремимся работать над удобством, комфортом и повысить качество обслуживания.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, Сибирский научно-клинический центр.