Центр нейрореабилитации

• Карла Маркса, 34Б
  • Музей Сурикова 120 м

Замечательный персонал, хорошо относятся к своим пациентам, за это благодарить скорей всего нужно зав отделением Эру Маадыевну. Моим инструктором был Адарич Михаил Владимирович, ему отдельное спасибо. Свою работу сделал на отлично, не жалел и не сюсюкал, как это делали другие, а качественно делал со мной все назначенные упражнения от чего и наметился прогресс, хотя раньше такого не наблюдалось сколько бы я не ходил на леченую физкультуру и массажи. Лучше конечно там вообще никогда не бывать в таких заведениях, но если так вышло, то это хороший центр реабилитации, твердая пятерка.

• Добрый день, Сергей Анатольевич! Большое спасибо за высокую оценку наших специалистов. Действительно, мы стараемся применять высокотехнологичные методы реабилитации которые применяются за рубежом и доказали свою эффективность для восстановления движения у многих пациентов прошедших лечение в нашем отделении. Желаем здоровья Вам и вашим близким. С уважением, Сибирский научно - клинический центр.