Центр-недвижимость, ООО

Агентство недвижимости
  • Шахтёров, 65 — 3-11 офис; 3 этаж
  • Рынок Луч 170 м

Всем доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность коллективу агенства "Центр-недвижимости"! Выбирала квартиру - двушечку и случайно вышла на данную компанию. У меня была сложная ситуация - сделка в долевом, переуступка, с освоением материнского капитала, через ипотеку...и т.д.! Для меня это был темный лес, мягко говоря! Я и представить не могла, что все пройдет настолько четко, грамотно, на высочайшем профессиональном уровне! Сделку провели от и до.. Доступно разъяснили тысячу вопросов, возникающих в процессе.. Огромное спасибо Неле за консультацию и помощь в оформлении всех банковско-кредитных документов! Отдельная благодарность Константину, который провел с нами всю сделку начиная от встречи с инвестором, проверкой договоров купли-продажи, заканчивая Регпалатой. Огромное спасибо руководителю агенства "Центр-Недвижимости" - Анжелике. Именно с Анжеликой мы начали подготовку к выходу на сделку. Центр-Недвижимости - это Настоящий сплоченный, грамотный коллектив! На самом деле, проделана колоссальная работа! И замечательно, когда остались только положительные эмоции. Приятно осознавать, что в нашем городе есть агенство в котором работают не рвачи! А Профессионалы Своего Дела!!! Желаю Вам Процветания и Успехов в Вашем нелегком труде! Всем рекомендую!!!! С Уважением!!!