• Авиаторов, 42
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 90 м

Была в Вашем центре первый раз. позвонила без предварительной записи, приветливый администратор Екатерина нашла для меня время. Понравилось ВСЕ от самого начало до конца, хотя я довольно превередливая) зашла в салон, там оказалось очень уютная атмосфера, мне предложили чай/кофе (это очень приятно), мастер рассказал про стерилизацию инструментов, сделал потрясающий маникюр. Ушла счастливая на торжество, обязательно посещу это место еще раз))

Доброго времени суток!
Спасибо Вам за оставленный отзыв, который позволяет нам четко и правильно корректировать работу нашего предприятия! Наша задача максимально качественно оказать Вам услугу и подарить нескончаемое чувство приятных впечатлений, для нас является наградой ваша улыбка и отличное настроение!
Будем рады снова видеть Вас у нас в гостями!
С уважение администрация Центра маникюра и педикюра!

• Доброго времени суток!
    Будем рады снова видеть Вас у нас в гостями!
    С уважение администрация Центра маникюра и педикюра!