• Авиаторов, 42
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 100 м

Добрый день. Я постоянная клиентка этого центра на протяжении двух лет. Очень довольна мастером - Светланой Контузоровой. Всегда вежливая, аккуратная, внимательная. Но вот работа администраторов отвратительная. Четыре недели назад была на маникюре и записалась на сегодня, на 11 часов. Обычно приходит смска с напоминанием или звонят. В этот раз тишина. Звоню сама в 10-30 и мне сообщают, что я не записана, да еще таким тоном, как будто я совсем из ума выжила и сама забыла записаться. Потом заявили, что ничего предложить не могут, записи на сегодня нет. А ведь я заранее спланировала сегодняшнее посещение и мне нужен был маникюр именно сегодня!!! Причем если бы это был единичный случай. За год это третий раз, когда про меня забывают. Причем каждый раз одно объяснение - у нас администратор новый! Очень обидно.

Добрый день, Ольга!
Благодарим Вас за оставленный комментарий! Данный отзыв очень важен для нас! Мы приносим свои искренние извинения за принесённые Вам неудобства! Пожалуйста, оставьте 4 последние цифры своего мобильного телефона, чтобы мы могли связаться с вами.
С уважением, администрация Центра маникюра!

• Добрый день, Ольга!
    С уважением, администрация Центра маникюра!