• Авиаторов, 42
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 90 м

Прочитала отзывы о новом педикюре и решила попробовать. Цены конечно не дешевые, но абсолютно соответствуют уровню и качеству обслуживания. Делала педикюр Голден Трейс. Обычно сухость возвращается на 4, 5 день, но после этого педикюра прошло уже 12 дней и ощущения, как будто вчера сделала. Мастер выписала рекомендацию (что меня приятно удивило, никогда такого не видела в салонах красоты), я все выполняю, ежедневно наношу крем. Всем рекомендую. Спасибо за вашу работу!

Ждём Вас снова в нашем центре!

• Дарина! Спасибо Вам за слова благодарности о нашем центре! Мы искренне рады, что вы ощущаете комфорт после данной процедуры. Потому что препараты Golden Trace идеально и бережно работают даже с самой чувствительной кожей, и не вызывают раздражения и дискомфорта. Golden Trace не имеет противопоказаний и отлично подходит беременным, гипертоникам и даже подросткам. Препарат идеально работает на любой коже стоп - кожи с образованием твердых мозолей и трещин. Не сушит, не сжигает, не дает ожогов. Активно увлажняет и не истончает кожу стоп!

Ждём Вас снова в нашем центре!