• Авиаторов, 42
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 100 м

Редактирую отзыв. Ниже писала, что сходила на неудачный педикюр к Юлии (НЕ Ворошниной). После отзыва со мной связались и записали на повторную процедуру, уже к другому мастеру.
В этот раз педикюр делала Юлия Ворошнина. Она работала на водоструйном аппарате, я с ним столкнулась впервые, понравилось. Нет ощущения жжения, вода сразу охлаждает кожу. Работа проводилась с косметикой Golden State, как мне объяснили, это новинка. Если кратко - не дает коже быстро загрубеть. Если хотите подробнее - вэлком на процедуру к Юлии :)
В общем все понравилось, думаю пойду еще и не раз, всем могу посоветовать этого мастера. Очень радует, что предыдущий отзыв не оставили без внимания, в наше время обратная связь в таких случаях бывает далеко не всегда.

На фотографии моя пятка спустя меньше чем через неделю после педикюра в вашем салоне. Педикюр стоил 1400, делала мастер Юлия. Процедура заняла где-то 40 минут, без покрытия, я еще удивилась, что так быстро. Буду рада обратной связи со стороны руководства.

• На урванцева 12,есть классный мастер маникюра и педикюра!работает на геволь и креатив!Я лучше не встречала,очень советую!А как она делает маникюр с шеллаком-сказка))

• Спасибо за совет, наверное туда и обращусь в следующий раз))

• А вам точно педикюр делали? По фото как будто и не было ничего!

• Такой же вопрос.. Видимо за 1400 пятку кремом намазали, а про педикюр забыли..

• Вообще ужас! Мне этого педикюра от силы на два дня хватило

• Видимо наждачкой мастер работал,устал, пошел отдыхать,ужас какой :(

• Не...наждачка кончилась!!!! ;) Ушла на базу!!!
    Мне один раз такой педикюр сделали...наждачкой переусердствовали...долго и усердно потом подошвы лечила и все тапки выбросила!!!

• О боже

• Если у вас пяточки сухие,попробуйте голубой бальзам фирма геволь,я ползуюсь давно и про педикюр забыла,только ногти на ногах обрабатываю и покрываю!Хотя кожа очень сухая!Плюс защищает от грибка..Продается почти во всех нормальных салонах)

• По геволю слышала много рекомендаций, все руки не доходят купить, надо попробовать)

• Стоит не дешево,75 мл около 900 р,но его на год точно хватит!!!Это суперские средства,нахваливаю,потому что много перепробовала и маме и себе брала!Еще похвалю дезодорант для ног и обуви,у кого есть запах,потливость лечит на глазах...а жемчужный пилинг...все я заканчиваю,,а то не остановлюсь)))))

• Позвонили из центра, приглашают на повторный педикюр на более современном оборудовании) потом отпишусь)

• Радость то какая, это и было вашей целью при написании этого отзыва. В этом салоне работают отличные мастера, конкретно к мастеру педикюра Юлии ходила и не раз, она быстро и профессионально выполняет свою работу. Ноги просто мыть надо дома и крем наносить. А если вы с тех пор как побывали у мастера так и не мыли ноги, то не надо в этом винить ее.

• Конечно это было моей целью, я заплатила деньги и рассчитывала получить качественную услугу. Этого не произошло. Что касается вашего замечания про мытья, с вашей стороны это очень некрасиво и показывает уровень вашего воспитания. Не допиленная кожа пористая и впитывает в себя грязь, поэтому этот участок темнее остальных. То, что фотография не эстетичная я понимала, но иначе на словах показать результат работы было бы недостоверно.

• Я знаю как выполняет свою работу конкретно этот мастер, только поэтому и написала этот комментарий,а так же я знаю что если в домашних условиях не ухаживать за ногами вот как раз такой результат и получается. Тем более летом, когда мы носим открытую обувь. Ваша же позиция обвинить всех вокруг, правы только вы. И это не результат работы мастера, а результат отсутствия ухода!!!

• Ваши обвинения имели бы смысл, если бы я первый раз в жизни делала педикюр. Естественно уход есть. А после работы другого мастера мои ноги были в идеальном состоянии. Из этого следует, что Юлия не доработала!
    Чудесно что у вас не возникало проблем, у всех все индивидуально, ноги разные и надо это понимать.

• Все понятно. Разговор можно продолжать до бесконечности. Не нравиться не ходите. Делайте у того мастера который вас устраивает!

• Сходила на педикюр к другому мастеру, все чудесно, скоро поправлю отзыв!