Центр маникюра и педикюра

2 х недель не прошло, а покрытие Био скульпт отошло на указательном пальце. Мастер, когда делала маникюр, говорила о гарантии 2 недели. Позвонив после 1 недели и 3х дней, один администратор подтвердил гарантию и предложил прийти переделать ноготь бесплатно. На сл день другой администратор заявила, что бесплатная переделка в течение 5 дней. Такое отношение к клиентам 👎🏻 больше туда ни ногой. Качество отвратительное , цены высокие.

Доброго времени суток!
Благодарим за оставленный отзыв, который позволяет работать нам в нужном для Вас направлении.
Оставьте пожалуйста последние четыре цифры вашего телефона, управляющий центра свяжется с вами для решения данного обстоятельства.
С уважением администрация Центра маникюра и педикюра.

• Доброго времени суток!
    С уважением администрация Центра маникюра и педикюра.

• Да только разговаривала с вашим администратором. После чего отзыв и написала. Честно даже бесплатно идти к вам не хочу. Настроение испортили. Последние цифры 4008.