• Алексеева, 51 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 270 м

Для меня основным выбором салона для педикюра, было чистота и стерильность инструментов, а главное удобное кресло, тк беременным тяжело находиться долго в одной позе. Я обошла несколько салонов рядом с домом, ничего даже близко этим критериям не соответствовало и вот по отзывам на флампе нашла этот центр!!! Рекомендую всем беременяшкам! Отдельный кабинет для педикюра с супер-мягким удобнейшим креслом-трансформером меня покорил!!!. У кресла несколько положений, мастер подобрала самое удобное для меня, на телевизоре включили тихую музыку и я просто провалилась в сон☺️ надо сказать, что качество работы мастера без нареканий, сам салон сияет чистотой. Для маникюра отдельный зал, туда я тоже сходила, там конечно сидишь напротив мастера, нет этого божественного кресла, но тоже всё удобно и стерильно. Порадовало, что при следующем визите у меня уже будет скидка, а я обязательно вернусь к вам!!! Эх, домой бы это креслице, кайф для уставших ножек и спины!!!

Доброго времени суток!
Большое спасибо за отзыв, нам очень важно, то, что важно нашим клиентам. По вашим отзывам, мы как по знакам движемся в нужном направлении и стараемся сделать более качественную и комфортную услугу, которая подойдёт именно Вам!
Будем рады видеть Вас снова!!!
С уважением администрация Центра маникюра и педикюра!

• Доброго времени суток!
    Будем рады видеть Вас снова!!!
    С уважением администрация Центра маникюра и педикюра!