Центр маникюра и педикюра

У меня "пунктик" по стерильности инструментов, только крафт-пакет, который распаковали при мне.

Именно поэтому пришла в этот центр. Несколько раз делала маникюр и педикюр без покрытия.

Чистота идеальная,думаю ревизорро не нашла бы к чему прикопаться. Запись не надо ждать неделю,много свободного времени.

Администратор,мастера очень...

Администратор,мастера очень приветливые,понимающие. Удобное кресло, телевизор, свеженький ремонт-все отлично. А качество самой процедуры разнится от мастера к мастеру. Один раз от фрез остались борозды на всех ногтях. Один мастер полирует ногти, другой нет. Как попадешь.

Цены,считаю,адекватные. Плюс действует бонусная система, с каждой процедуры падают бонусы.

Именно этот филиал позиционирует себя именно как экспресс - процедуры. Поэтому, если хочется более хорошего качества, надо посещать второй филиал, соответственно по другим ценам. А в целом я довольна, ведь для меня главное - безопасность.

Доброго времени суток!

Благодарим Вас за оставленный отзыв, а именно за комментарии, которые способствуют улучшению качества обслуживания и являются очень ценной информацией для нас.

Будем рады видеть Вас снова!

С уважением администрация Центра маникюра и педикюра.

• Доброго времени суток!

Будем рады видеть Вас снова!

С уважением администрация Центра маникюра и педикюра.