• Алексеева, 51 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 260 м

У меня "пунктик" по стерильности инструментов, только крафт-пакет, который распаковали при мне.
Именно поэтому пришла в этот центр. Несколько раз делала маникюр и педикюр без покрытия.
Чистота идеальная,думаю ревизорро не нашла бы к чему прикопаться. Запись не надо ждать неделю,много свободного времени.
Администратор,мастера очень приветливые,понимающие. Удобное кресло, телевизор, свеженький ремонт-все отлично. А качество самой процедуры разнится от мастера к мастеру. Один раз от фрез остались борозды на всех ногтях. Один мастер полирует ногти, другой нет. Как попадешь.
Цены,считаю,адекватные. Плюс действует бонусная система, с каждой процедуры падают бонусы.
Именно этот филиал позиционирует себя именно как экспресс - процедуры. Поэтому, если хочется более хорошего качества, надо посещать второй филиал, соответственно по другим ценам. А в целом я довольна, ведь для меня главное - безопасность.

Доброго времени суток!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, а именно за комментарии, которые способствуют улучшению качества обслуживания и являются очень ценной информацией для нас.
Будем рады видеть Вас снова!
С уважением администрация Центра маникюра и педикюра.

• Доброго времени суток!
    Будем рады видеть Вас снова!
    С уважением администрация Центра маникюра и педикюра.