• Алексеева, 51 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 270 м

Доброго времени суток! Всем желающим получить базовые знания по аппаратному маникюру!!!! Вам сюда!!! В г. Краснорск, ул. Алексеева 51!!! К Ольге Ивановне Прокопенко и ее дружной и сплоченной команде в Школу Маникюра и педикюра!!! Я прошла курс базового аппаратного маникюра и осталась очень сильно довольна. Для обучения ВСЁ было предоставлено школой. По окончании курса выдали сертификат! Отдельное спасибо за терпение и доброжелательность Анечке!

• Доброго времени суток!
    Благодарим Вас за оставленный отзыв!!! Нам очень важно Ваше мнение о нашей работе. Вы являетесь для нас ориентиром правильной работы, а также качества и комфорта оказываемых услуг!
    Будем рады видеть Вас снова в нашем центре и доставить еще много положительных эмоций и впечатлений о работе наших мастеров и преподавателя!
    С уважением администрация Центра маникюра!