• Алексеева, 51 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 270 м

Попробовала первый раз процедуру "Маникюр с покрытием Shellac" в данном центре месяц назад у мастера Любови Дроздовой - результатом была более, чем удовлетворена, очень обрадовалась, с хорошим маникюром проходила 3 недели. В следующий раз на нужное мне время у моего прошлого мастера записи не было, и я записалась к мастеру Марине. К сожалению, в этот раз я осталась крайне недовольна - мне поранили три пальца, форма ногтей различалась между собой, в течение первой недели маникюр начал портиться - стали появляться сколы и т.д., в целом был неаккуратный вид. Из чего я делаю вывод, что все критично зависит от мастера, к которому попадаешь, так как мастера, к сожалению, предоставляют услуги разного качества, а стоимость одна, и это расстраивает.

Доброго времени суток!
Благодарим Вас за отзыв!
Для нас это очень важно, так как мы стараемся оказывать максимально качественный сервис и постоянно улучшать качество наших услуг!
Оставьте пожалуйста последние четыре цифры вашего телефона. Я лично подберу удобное для Вас время к Вашему мастеру Дроздовой Любови.