• Алексеева, 51 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 270 м

Отзывов обычно не пишу, но тут прям накипело. Записалась я на маникюр, мастер попросила меня подождать, пока она подготовит рабочее место, потом попросила пройти, как оказалось в кабинет педикюра, я ей сказала, что пришла на другую процедура, она очень удивилась ( неужели нельзя заранее уточнить у администратора или хотя бы у клиента), кстати, представиться тоже бы не помешало, бейджиков у персонала нет, странно, у какого мастера был не понятно. Про чай -кофе вообще молчу. Сам маникюр делала долго, видно было, что старалась делать все аккуратно, но движения неуверенные, создалось впечатление будто рука еще не набита, мало опыта. Два раза сделала больно аппаратом, правда извинилась, осталась отметина на кутикуле, палец болит немного, надеюсь бороздок на ногтях не останется. На одном пальце остался заусенец, увидела уже дома. Вообщем я приуныла, покрытие делала обычным лаком, перед нанесением которого мастер размазала по ногтевой пластине масло, на кожу нанесла крем, сказала, чтоб потом не смазать покрытие. Покрытие нанесла не очень равномерно с наплывами, я просто в этом плане дотошная, но если не приглядываться близко, то не заметно. Пока сушила лак, на нескольких ногтях появились маленьки пузырьки, смотрится некрасиво, так и остались после полного высыхания, наверное плохо обезжирили после масла, тут я совсем расстроилась, даже разозлилась, жалко времени и денег, досталось администратору ( незаслуженно, но я человек настроения, обычно я получаю удовольствие от процедуры и ухожу в приподнятом настроении, а тут испортили), разговаривала с ним сухо, очень недовольным тоном, анкету заполнять отказалась. Не могу посоветовать этот салон тем , кто привык к хорошему сервису и мастерам высокого уровня, особенно обидно, что это одна сеть с центром на Авиаторов 42, разница существенная.

Добрый день Наталья!
Благодарим Вас за отзыв! Ваши отзывы очень важны для нас! Для Вашего удобства в салоне есть книга жалоб и предложений. Записи в ней, лично, контролирует наш генеральный директор и незамедлительно принимает меры по устранению недочётов в работе нашего цента!
С Вами должен связаться наш управляющий и решить эту ситуацию.
С уважением администрация ЦЕНТРА МАНИКЮРА.

• Добрый день Наталья!
    С Вами должен связаться наш управляющий и решить эту ситуацию.
С уважением администрация ЦЕНТРА МАНИКЮРА.