• Алексеева, 51 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 260 м

Пишу отзыв за своего мужа, потому что он не любит заниматься такими делами) так вот отправила я его на педикюр Golben Trace, решили попробовать новинку, потому что после обычного педикюра, стопы на третий день уже такие, что как будто и не было никакого педикюра! И я удивлена результатом, прошло уже 10 дней, а стопы до сих пор как у младенца, гладкие, нежные! И муж довольный, не только стопами, но и тем, что ему сделали профилактику вросших ногтей! Те кто знаком с такой проблемой, поймут меня, какой дискомфорт и боль это доставляет! Вообщем если за педикюром ну или маникюром, то только туда! Все стерильно, препараты высокого качества!

Мы будем искренне рады видеть Вас вновь в нашем центре!

• Юлия! Спасибо за внимание, которое Вы уделили нашему центру! Для нас очень важно знать, что после процедур клиенты чувствуют себя хорошо и не испытывают никакого дискомфорта, ведь наша работа именно на это и направлена!
    Мы будем искренне рады видеть Вас вновь в нашем центре!