• Алексеева, 51 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 260 м

С момента первого ознакомительного посещения оценка 5 сменилась оценкой 1, в среднем получается на 3...Интерьер отличный, администраторы отличные, мастера супер, по началу, потом все хорошие мигрируют в салон на Авиаторов, к сожалению, и качество услуг снижается. Отношения к санитарному состоянию на 5+, материалы очень качественные. Но хочется ходить у одному мастеру, а они все время меняются. Педикюр - крайний раз уж очень долго и испортили форма ногтей (((, я конечно все понимаю, всем надо учиться, но я плачу полную стоимость за про деланную работу мастером, а не за стажировочный педикюр, и соответственно хочу получить качественную услугу, а не испорченные ногти за достаточно не дешевую услугу. В общем, к сожалению, из-за отсутствия постоянных мастеров я больше не пойду.

• Да тоже напрягает, что постоянных мастеров нет(( каждый раз новые.. А куда ходите теперь?

• Теперь хожу в баттерфляй на водопьянова. Уточнила сколько по времени там работает мастер - 8 лет. Раньше уже ходила туда, решила вернуться.

• Теперь хожу в баттерфляй, на водопьянова. Уточнила сколько по времени там работает мастер - 8 лет ))) училась кстати био гелем работать у них ))

• спасибо)) вот бы мне найти в моем районе что то приличное. Я в академе живу. Ездила специально на Алексеева в надежде на безупречное качество, но его там, увы, нет