Центр маникюра и педикюра

Позвонила, на следующий день без проблем на вечер записали. Делала педикюр классический, без покрытия.На правило трех С ответили на 5+! Стильно, светло, свободно. Мастер Наталья. Аккуратная, спокойная, расспросила что мне сделать. Впервые делала на мокром аппарате. Очень понравилось. Не летит пыль и смягчает. Я села в очень удобное и комфортное кресло в 18:40, в 19:20 я уже рассчитывалась у администратора. Вот это экспресс!! Супер!

Минус один.. чуть перепилили по краю стопы, немного дискомфортно ходить. хотя, мастер работала в сложных условиях, т.к. мне сильно щекотно и нога постоянно дергается..так что, может и не минус это :)) Приду к вам еще раз!