• Алексеева, 51 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 260 м

4 августа по рекомендации сходила в этот центр. Название не соответсвует содержанию! Это Клиника, а не Центр! Для меня важна гигиена. Индивидуальные стерильные приборы для каждого клиента, как в клинике идеальная чистота. Еще Огромный плюс для меня - экспресс маникюр и педикюр одновременно! Это песня! Менее, чем за 2 часа на руках и на ногах с покрытием био-геля на руках и шеллака на ногах. Сегодня 23 августа, держится до сих пор, несмотря на жесткое использование. Минусы для меня: кожа очень нежная, капилляры близко -
кутикулы я удалять больше не буду, только во внутрь подправлять и все. Неделю заживало и воспалялась кутикула((, и неаккуратный штрих пилочкой - под ноготь порез образовался, который тоже доставил хлопот мне - надувался палец и тикал(, зеленкой обмазанная ходила. Здесь уже надо найти своего мастера, который с такими нежными пальцами работает деликатно.
Отдельно хочу сказать о педикюре. Мастер Людмила, низкий поклон. У меня на больших пальцах ногти врастают - очень деликатная работа с ними требуется. Людмила прекрасно обработала мне их, понравилось, что аппарат с подачей воды, поэтому нет жжения и дискомфорта в процессе обработки. Также, Людмила предложила на врастающую сторону ногтей сделать тампонирование, чтобы в кожу не врезался. За что отдельная благодарность. Минус у производителей гелей, что нет одной цветовой гаммы, поэтому при детальном сравнении цвет био-геля на руках и шеллака на ногах разнится. Смотрите фото)