Центр маникюра и педикюра

Центр понравился. Очень чисто везде. Была на маникюре с покрытием шилак. Инструменты все после обработки в специальных одноразвых упаковках, стол чистый, полки чистые, флаконы с материалами чистые! Мастера в белых и чистых халатах. Возле стула для клиента удобная тумбочка для сумки. Цены - отличные!!! Что не понравилось: палитра оттенков некрасивая - то есть о том, как цвет будет смотреться на ногте, можно только догадываться с учетом собственного опыта. Потому что на палитре оттенки нанесены в один слой и смотрятся облезлыми. Но, несмотря ни на что, я выбрала очень удачный цвет и печатаю этот отзыв пальчиками с аккуратными ноготками. ))) Итог: приду еще. Следующий поход будет за педикюром.

• Педикюр мне не понравился. Конечно же все чисто, приятно, по доступной цене, но, сделав процедуру вечером, на следующий день уже проявились недостатки - не снятая огрубевшая кожа и вообще через неделю словно ничего не делала ((( Жаль.