• Урицкого, 39 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 230 м

Очень рада что попала именно в данное учреждение! Стараюсь каждые пол года посещать врачей, тк за нашей экологией и ритмом жизни могут скрываться все возможные отклонения от нормы, которые сразу и не дадут о себе знать. Была на приеме у врача Королевой Л.Л. Объясняет все доступно и понятно, показывая каждый свой шаг, чего в других заведениях подобного типа не дождешься))) всегда пугало это слово кольпоскопия, скажу сразу с этим специалистом нечего бояться) очень понравилось наблюдать за каждым шагом и понимать что происходит) здесь реально понимаешь что ты платишь деньги за качество приема. Спасибо. Буду рекомендовать Вас.

• Благодарим Вас за выбор нашего Медицинского центра. Вы правы, проводя обследования своего здоровья ежегодно. Будьте всегда в тонусе и конечно же здоровы! )))