• Урицкого, 39 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 230 м

Была на первичном приеме у Королевой Л. Л. Очень довольна! Так подробно и понятными для обычного человека словами мне еще ни один доктор в жизни не рассказывал. Понравилось, что результаты исследований дают на руки (кольпоскопия). В предыдущем месте, где наблюдалась, все заносили в карточку (которая хранилась у них же) и оставляли в памяти в пк, возможно такой подход удобен для доктора, но неудобно для пациента. А здесь на руки дали даже цветные распечатки! Попала в акцию, комплексный прием получился по очень хорошей цене! На ресепшене очень приятная девушка! Буду рекомендовать данную клинику подругам! Роста и процветания вам!

• Здравствуйте. Спасибо, за слова благодарности. Вы не представляете на сколько для нас это важно и конечно же приятно. Будьте здоровы!