• Урицкого, 39
  • Музей Сурикова 230 м

Данный диагностический центр стоит рекомендовать своим знакомым по ряду причин, на которые стоит обратить внимание. В первую очередь стоит отметить, что данный диагностический центр проводит диагностику в собственных лабораториях, т.е. не является посредником между пациентом и лабораторией, а выполняет диагностические исследования непосредственно в самом центре, что позволяет соблюдать все необходимые нормы времени установленные для приема биологического материала, что соблюдается не во всех заведениях подобного сегмента и как следствие - результат максимально приближен к эталонному, что в некоторых случаях играет решающую роль. Девушки-администраторы приветливы, ухожены, вызывают приятные чувства у пациентов, которым порой помимо результатов анализа необходима еще и моральная поддержка, пускай порой и просто улыбка. Девушки - грамотные, могут проконсультировать не только по прайс-листу, но и по конкретным позициям с точки зрения техники забора биометиралов и всех интересующих пациентов вещей. Поздравляю с прекрасной работой, желаю процветания и расширения! Рекомендую всем данный центр, что доказываю своим примером, регулярно обращаясь сюда!

Благодарим Вас за выбор нашей лаборатории. Ваше мнение очень ценно для нас!