• Калинина, 41
  • Поликлиника (ул. Калинина) 240 м

Долго выбирала мед.учреждение в котором собиралась получить мед.водительскую справку, выбрала и с выбором не ошиблась. Или со временем или с днем недели повезло или работают здесь оперативно - очередей практически нет. Всех врачей прошла очень быстро. Удобно что все врачи в одном месте, кроме нарколога. Нарколога нужно проходить в КНД по ул. Машиностроителей 5, это не далеко от данного центра, что тоже очень удобно. Обслуживание тоже очень понравилось, все (от санитарки до врача) были очень милы, вежливы, тактичны, охотно отвечали на все вопросы. В отличие от гос.поликлиник где хамство и безразличие начинается с регистратуры и нет такого гос.мед.учреждения где бы я не переругалась с мед.персоналом и на выходе из которого меня бы не трясло от возмущения и ненависти.
Еще порадовало то что везде чисто, туалет чистый, приятно находиться в таком заведении, бахилы выдают на входе, есть кондиционеры и везде есть где присесть.
Здесь 20 минут и все готово. И фото на справку здесь же можно сделать, что тоже очень удобно, молодцы, все предусмотрели, я очень довольна осталась, всем рекомендую!
По деньгам: оформление справки (+фото) 1300 руб. Осмотр нарколога в КНД еще 150 руб. Итого: 1450 руб.