• Калинина, 41
  • Поликлиника (ул. Калинина) 240 м

Вчера за час!!!! Сделала там справку на продление водительских прав :) С рентгеном и фото обошлось 1100 р. До приезда звонила по телефону мне нормально все рассказали. С улыбками не встречали конечно, но и не хамил никто, очень все по рабочему и главное быстро! Также быстро прошла наркологический и психиатрический (по 150 р. За печать в каждом) Итого справка встала 1400р. даже обалдела как все быстро организовано у них)) Я очень довольная в кои то веки!

• Еще в ГИБДД порадовали потом! Во первых специалисты адекватные, я за 10 минут до конца приема встала в очередь третьей и все успела. Полтора часа и у меня новые права! Во вторых обращение очень правильное: обьясняют спокойно, делают быстро. Там комменты закрыты, поэтому пишу здесь))

• Подскажите, пожалуйста, в каком ГИБДД вы были, мне это на неделе тоже предстоит)))