• Калинина, 41
  • Аптека (ул. Калинина) 250 м

Доброго дня!
Пишу здесь второй по счету отзыв - именно для медицинских учреждений. Поскольку наша медицина в целом вызывает уныние и даже страх - хочется, наоборот, отметить тех ЛЮДЕЙ И Чудесных ВРАЧЕЙ, которые достойны восхищения и уважения.
В этом Центре работает замечательный врач и прекрасный человек - Мерзлякова Валентина Сергеевна. Врач - дерматолог высшей категории. Я знаю ее уже несколько лет, поскольку ранее приходила к ней на прием в центральную поликлинику, а теперь - на Калинина, на регулярные мед.обследования, связанные с работой.
Еще раньше эта вежливая, грамотная, достойно выглядящая Врач (несмотря на почтенный возраст!) - помогла мне справиться с заболеванием, которое не могли ни нормально диагностировать, не вылечить в Красноярске вообще!!!!
Спасибо Вам огромное, Валентина Сергеевна! За то, что ВЫ ЕСТЬ!
Вы должны являться визитной карточной данного медицинского учреждения (в котором в целом можно натолкнуться и на хамство, и на длительное ожидание у кабинетов в связи с отстутствием врачей на рабочем месте) - ваш внешний вид, четкая работа и внимание к пациенту - это пример для подражания!
СПАСИБО! Вы-украшение нашей медицины, наряду еще с несколькими ВРАЧАМИ, с которыми мне пришлось столкнуться в жизни.