• Калинина, 41
  • Аптека (ул. Калинина) 240 м

Проходила в этой клинике медосмотр с предприятием, остались только неприятные впечатления. Грязно, тесно, отношение врачей непонятно: лор спокойно ставит печать при том, что у меня накануне пропал голос, зато терапевт полчаса меряет давление, и чуть ли не клясться ей пришлось в том, что оно у меня всегда такое низкое. Вы уж определитесь, есть вам дело до нашего здоровья, или вы молча и быстро подмахиваете справки. И тот, и другой вариант найдет своего потребителя.
К гинекологу местному не решилась идти на осмотр - зашла и тут же вышла из кабинета. В кабинете грязь, а врач после перекура не потрудилась вымыть руки. Я решила взять справку у своего врача и просто вклеить ее в карту (рекомендую девушкам поступить так же: вы просто сообщаете своему врачу, - неважно, а платной клинике вы наблюдаетесь или в государственной - что вам нужна справка для медосмотра, и он выписывает документ с данными последнего обследования, такая бумага действительно пару недель). Поэтому весь медосмотр занял у меня два дня.
А особенно порадовало, что после отказа посещать местного гинеколога администратор на весь коридор поинтересовалась, не месячные ли у меня. Милая тётушка.
В общем, не рекомендую.