• Калинина, 41
  • Поликлиника (ул. Калинина) 240 м

Отвратительное ослуживание!!!! Особенно терапевт из кабинета №31 ( (Царькова со слов персонала, престарелая женщина. которой давно уже пора на пенсию), но возраст, как показала ситуация, совершенно не помешал ей откровенно хамить мне...И это учесть, что они за это получают деньги, мало того, эта женщина заставила меня заново обходить всех врачей ( это заняло 2, 5 часа моего времени) не смотря на то, что у меня в сан.книжке печати от всех врачей стояли о том что я прошла медосмотр, оставалось только ее заключение написать. Все это было сделано специально. ОНА сказала что у нее нет моих анализов, я пробегала их востанавливала, когда их принесла ей, она начала орать типа зачем я их ей принесла, у нее все есть (хотя до всего этого я пыталась добиться от нее результаты анализов, но безрезультатно) После того, когда я ей сказала, что я не понимаю в чем проблема, она сказала, что устроет мне проблемы и отказалась меня принимать вообще, отправив в 16 кабинет, где в спокойной обстановке мне все поставила другой терапевт, вся процедура заняла у нее 5 мин. вместо 2.5 часов...Вот так то, все решает человеческий фактор, а не профессионализм и долг..

• Девушка, вы перепутали понятия "оказание мед помощи" и "обслуживание" ;)
    Идите в ресторан, может там Вас обслужат как Вам хочется)