• Калинина, 41
  • Поликлиника (ул. Калинина) 300 м

Здравствуйте! Прошу вас, взвесить все за и против при обращении в данную клинику. Мой отзыв 1)-самостоятельное посещение 2)-как мы от организации ежегодно проходим медосмотр (организация платит,а дарёному коню в зубы не смотрят...) 3) как у моего коллеги заболело ухо... 1)Воспользовались услугами терапевта для 80ти летней бабушки,было назначено физиолечение...Но подьём к зданию(на фотографии передано не полностью) просто не реален для пожилого или больного человека. В том числе внутри здания ,для подьёма на 2й этаж-крутая лестница. (это было первое знакомство с клиникой, лет 5 назад, и мы не знали об этих сложных подъёмах) 2) И вот теперь от организации приходится проходить здесь медосмотр(уже 3 года).Почти все сотрудники делают это с чувством брезгливости: т.к врачи в каких то древне-серых халатах и в этих же халатах постоянно выходят на пожарную лестницу 2го этажа покурить. Находясь на 2м этаже можно наблюдать эту картину каждые 10-15 минут. Некоторые сотрудницы бредут туда накинув на себя различные пледы и покрывала,опять же прямо на халат. У стоматолога - либо парнишка,сидящий в интернете(санитар?)поставит вам штамп-вот удача!!! Либо,к сожалению,вас осмотрит стоматолог-с воняющими куревом руками!!! Обстановка в этом стареньком здании очень неприятная. Если учесть стоимость мед.осмотра-тебе как минимум должны улыбнуться и быть более приветливым!Это мнение большей части нашего коллектива,а не только моё.Также не имею права пересказывать чужие истории,но можно было бы много интересного написать. 3)Когда у моего коллеги сильно заболело ухо,его отпустили с работы и он поехал в эту,ближайшую от работы клинику.Так вот его там платно не приняли-сказали,что у лора и оборудования то нет...вообщем только печати для мед.осмотров может ставить...Вот такой профессионализм!? Из плюсов-в гардеробе появились номерки (до прошлого года была просто комната,куда заходишь и что повесил.что забрал-никому не ведомо).Также перенесли кабинет ФЛГ в это же здание(до прошлого года - это было отдельно стоящее здание,с входом на другую территорию) Вот как то так.