Центр культурных инициатив

• Закрыто до 08:00

Сотрудничали с Центром культурных инициатив, а именно с центром контемпорари "Красный танк". Это ответственные и гостепреимные люди, было приятно показать нашу выставку в этой галерее!

большое спасибо за совместную работу)

Недавно посетил арт-показ «Лабиринты» в Вашем Центре. Сразу было видно, что над ним трудились профессионалы своего дела и вложили всю свою душу. Остался под большим впечатлением! Был приятно удивлён, что и у нас в городе проходят такие мероприятия. Надеюсь, что Вы ещё не раз порадуете такими интересными показами!

Даниил, большое спасибо за отзыв! обязательно порадуем и удивим Вас ещё, следите за анонсами на официальном сайте)

Денис, большое спасибо! Мы рады, что вы почерпнули что-то новое для себя) приходите к нам вновь, следующее мероприятие уже в октябре!

Я под впечатлением! Такое интересное, новое место для реализации творческого потенциала! Уверенна, что у этой компании впереди яркое и прекрасное начало! Дерзайте!

Спасибо, мы будем стараться )

Хочется сказать огромное спасибо за позитивные эмоции!Получила новый взгляд на многие вещи).Организаторы и вся большая команда,большие молодцы!Кстати я тоже была частью их.Теперь постоянно жду новые мероприятия!Центр культурных инициатив,желаю вам успеха во всех начинаниях!Ну,а всем другим рекомендую заглянуть туда!Обожаю вас!

Марика, большое спасибо за отзыв!