Центр красоты

ИП Долгих Т.А.
  • Перенсона, 1 — 1 этаж
  • Перенсона 420 м

мой отзыв скорее не центру красоты , а Михаилу Требину, к которому я обращалась в этом центре. Почитала чудесные отзывы о нем как о специалисте, спросила его в соц сетях подробно описав мою проблему , он ответил, что имеет опыт в данном вопросе, Записалась на прием, пришла с намерением провести сеанс лечения. Но по итогу не могу ничего сказать об его профессиональных навыках, отзыв скорее о личности, так как , выслушав меня, он начал рассказывать в чем могут скрываться причины моего недуга, я его тоже выслушала, согласилась с некоторыми причинами и стала задавать вопросы, а обращались ли ему конкретно с моей проблемой люди, есть ли у него опыт лечения именно моей болезни (так как лечение дорогое, а снова выкидывать деньги не хотелось) , на что он мне не ответил , но сказал вдруг , что даст мне список врачей которые помогут лучше чем он ( молодец конечно, если действительно нет опыта) .... и тут было самое интересное.... он встал и вышел из кабинета, я осталась и подумала возможно нужно было идти за ним, раз он сказал даст какой то список, хотя я и недоумевала по этому поводу, встала и подошла к приоткрытой двери и услышала, как одна из сотрудниц его что то спросила, а он ей ответил "ДА ПАЦИЕНТКА НЕАДЕКВАТНАЯ"..... я не поверила своим ушам.... я спокойно с ним беседовала, на тему моей проблемы, я уважаемый человек, работаю на не рядовой должности, юбку , простите не задирала, матом не крыла, тон не повышала, да и пришла с проблемой боли.... и тут такое, я была в шоке...... но скандалить не хотелось, я просто до сих пор не верила услышанному, он вернулся и я сделал вид что ничего не произошло, вручил мне список,, Так как я в отзывах читала, что он все таки помогал людям именно с моей проблемой , задала вопрос , почему он меня не смотрит, а он мне ответил что я не его пациент, я спросила как же он это определил, даже не осмотрев меня, если занимался этим, а вот тут он мне и ответил)))) "мой пациент приходит и говорит: доктор, помогите, я на все согласен, на любой результат" тут все стало ясно, я видимо вместо того чтоб умолять и говорит , что я на все согласна, стала задавать ему неудобные вопросы. Ну хорошо, не хотите лечить, не хотите, чтоб Вас спрашивали результат, простите, а кто Вам дал право меня оскорблять, пусть даже и за спиной, или Вы психиатр, и может давать такие оценки. Может как специалист, Вы что то и можете, но простите как человек, Вы меня удивили,