Центр красоты

ИП Долгих Т.А.
  • Перенсона, 1 — 1 этаж
  • Перенсона 450 м
zvezda-u28 написала 2 отзыва об этом месте

В этом салоне стригусь и делаю чистку.

О стрижке - не записывалась к конкретному мастеру, мне обычно нужно просто подровнять кончики, с этим справляются прекрасно. Правда, с завидным постоянством советуют сделать волосы покороче, хотя они у меня в отличном состоянии, просто потому что так ходить немодно.

Честно говоря, этот момент напрягает, так...

В этом салоне стригусь и делаю чистку.

Честно говоря, этот момент напрягает, так как никогда не спрашиваю о том, какая стрижка мне пошла бы или что сейчас модно.

По стоимости выходит рублей 800 (волосы почти до пояса, довольно густые), на мой взгляд, довольно недорого.

Чистку лица я делаю редко, кожа без особых проблем, качество вполне устраивает - никаких травм и покраснений.

Но вот задумалась о других процедурах - возрастных - и поняла, что в этот салон не обращусь. Почему? Да какое-то ощущение несерьезности. Во время чистки не объясняется что и зачем наносится, также меня довольно надолго оставляли в кабинете с каким-то составом на лице, не спрашивали об ощущениях. Мелочи, а неприятно.