Центр красоты

ИП Долгих Т.А.
  • Перенсона, 1 — 1 этаж
  • Перенсона 450 м

***ВПЕЧАТЛЕНИЕ***

Уже год хожу в "Центр красоты ИП Долгих Т.А." на маникюр и стрижку :)

Рекомендую этот салон всем девушкам, которые не только хотят хорошо выглядеть, но и просто отдохнуть. В салоне всегда чисто, очень приятные девушки на ресепшене, удобные диванчики для ожидания, хотя за год посещения салона я ждала мастера всего один раз.

Хотелось бы более подробно рассказать о Спонсорах моей красоты - Марине Даниловой и Наташе Хилиманюк.

***СТРИЖКА***

Замечательный парикмахер и маленькое солныкшо салона - Марина Данилова.

Она не только первоклассно делает свою работу, но и всегда поднимает настроение улыбкой, а так же даст совет по уходу за волосами, порекомендует то, что подойдет именно Вам.

Марина за всю мою жизнь - единственный мастер, стрижкой которого я абсолютно довольна. Она всегда прислушивается к пожеланиям клиента, никогда не отрежет лишнего сантиметра, буквально на каждой прядке показывает сколько нужно отрезать и уточняет длину. Так что прическу Вам никогда не испортят. Очень нравится сушка без всяких средств и пенок. :)

К волосам отношение очень бережное. Если то, что хочет клиент, может испортить волосы, Вас обязательно предупредят и подберут более щадящий вариант. Выкидывать на ветер деньги тоже не дадут. Проконсультируют оптимально и качественно. :)

В общем, волосы стали лучше, а прическа всегда радует глаз. Рекомендую :)

***МАНИКЮР***

Второй мастер - Наташа Хилиманюк. Замечательный мастер маникюра и интересный человек.

Наташа около 15 лет занимается маникюром и делает это профессионально и с удовольствием. Очень внимательно относится к каждому пальчику, подбирает варианты, которые будут лучше держаться именно на Твоих ногтях. Всегда подскажет с цветом и дизайном. Честно скажет, если то, что я хочу, будет смотреться некрасиво.

Мастер очень ответственный, переживает за мои ногти как за свои собственные. Всегда внимательно следит за состоянием ногтей. Очень щепетильна к маникюру. В общем, ногти у меня всегда здоровые, красивые и идеальной формы)

А сколько всего Наташа знает о покрытиях и технологиях! Это всегда самая полная и достоверная информация о любом "я где-то видела и теперь хочу".

Сам кабинет, рабочее место и инструменты тоже всегда в идеальном состоянии.

В общем, маникюр у Натальи Хилиманюк - это идеальные ногти и королевская забота о Ваших руках)

Рекомендую. Мои ногти не только отлично выглядят, но и запросто держатся 2.5 - 3 недели. :)

***ИТОГ**

Сам "Центр красоты ИП Долгих Т.А." - это место, в котором чувствуешь себя не просто любимым клиентом, а дорогим гостем. Это теплое человеческое отношение, замечательные мастера и искренняя забота о Вашей красоте и здоровьи.

Это место, из которого уходишь не только красивой, но и отдохнувшей. :)

Спасибо девушкам за их работу! За то, что уже в течении года они дарят мне маленькое женское счастье - Быть Красивой. :)

P.S.: Очень жалко, что к отзыву можно добавить только одну фотографию.

• Короткие и не красивые...:(

• Вот сразу видно девушку, которая гель-лак никогда не носила)

Понимаете, Ирина, гель-лак (он же Биогель) в отличии от шеллака нельзя самостоятельно подпиливать. Ногти из этого материала носятся от 2х до 3х недель, за это время они отрастают приблизительно на 0.4 - 0.5 мм. Если сразу сделать их длинными, то потом с ногтями будет не только неудобно ходить, но и опасно. Т.к. отросший ноготь может сломаться, повредив не только отросшую часть, но и ту, которая защищает мясо. А это больно и неприятно.

Плюс к тому, не знаю как Вы, а я с этими ногтями живу. Стираю, убираюсь, мою пол, занимаюсь спортом. При большой длине ногтя (которая к тому же отрастет) всё это делать становится абсолютно неудобно (я пробовала). Длинные ногти - это скорее декоративный вариант (на свадьбу, выпускной, день рождения, зафоткать и порадоваться), потому что в быту они постоянно мешают. Короткие ногти больше подходят для повседневной носки.

Плюс к тому, у меня очень маленькие аристократичные ручки, на них большая длина ногтей абсолютно не смотрится.

Еще одно ограничение длины ногтей - это профессия. Я - юрист, и с длинными ногтями мои руки выглядят как-то несерьезно. У нас приветствуется аккуратный, короткий маникюр, который, кстати, удобен для работы.

Короткая длина ногтей и мне лично нравится больше. Ручки выглядят аккуратно и естественно, в отличии от длинных ногтей, которые за километр видно, что деланные. А красота, по моему мнению, должна быть естественной. И даже если у тебя что-то искусственное - этого видно быть не должно.Это так же вульгарно и глупо, как накаченные губы или грудь, ничего красивого в этом нет.

По поводу "некрасво" не знаю, что Вы имеете ввиду. Цвет? Это дело вкуса. А форма у ногтей аккуратная и ровная, покрыты они равномерно, по всей поверхности, слой не толстый, блеск ровный. По-моему как раз очень красиво и эстетично выглядит.

Хочу так же обратить Ваше внимание на то, что мы оцениваем не мой вкус, а работу мастера. А в данном случае важно, чтобы результат работы устроил клиента. Меня работа мастера полностью устраивает. Но если Вы - сторонница длинных ногтей, то Наташа Вам их без проблем сделает. :)

В любом случае, спасибо, что не остались равнодушны к моему отзыву. Правда очень жаль, что Вы нам не оставили ссылку на свои длинные и красивые ногти в качестве примера. :) Если прикрепите, я буду рада оценить и, возможно, пересмотрю свое мнение по поводу длинных ногтей.

• Ой какой длинный отзыв и комментарии. Через строку читала. А про короткие ногти плюсую. Сама только короткие ношу