Центр копировальных услуг

КГПУ им. В.П. Астафьева
  • Ады Лебедевой, 89 — 1 этаж
  • Театр Кукол 600 м

Вряд ли кому-то еще мой отзыв пригодится, кроме студентов главного корпуса педа.
Но я такая злая, такая злая, не знаю уже, кому пожаловаться.
Ну, как вы знаете, учусь я в данном учебном заведении.
И по причине перманентного отсутствия принтера у меня дома (и собственной лени, да) мне вечно приходится распечатывать домашки то с помощью сокурсников-друзей-маминого рабочего МФУ, а то и к услугам подобных организаций прибегать.
За полтора года учебы я поняла, что этот самый центр копировальных услуг - не сетевые магазины, где тебя оближут с ног до головы, а суровая институтская забегаловка, где с тебя сдерут деньги за любое неправильно сказанное тобой слово (а теперь, как выяснилось, еще и обхамят). Чего только стоит вывешенный на витрине ценник за навигацию по вузу или по документам на флэшке... Я еще и молчу про то, что распечатка стоит 3 рубля.
Но нужно было распечатать всего-то один несчастненький листочек с заданием по философии. Подхожу - закрыто. Ну, думаю, ладно, подожду, так и быть.
Минуту жду, две. 5 минут жду. Смотрю - идет. Тетя такая брюнетистая, стриженая, в теле. В руке несет "бизнес-ланч" в пластиковом контейнере из местного буфета.
Открывает окно и тут...
Мне, говорю, вот распечатать надо листочек.
Вместо "окщас" я слышу:
-Сколько время?
Ну, говорю, полвторого.
Она: У меня время на обед должно быть или нет? Мне чо, из-за вас теперь еще и табличку вешать, я не понимаю?
Сорри фор май френч, но я офигела и потеряла дар речи.
Хорошо хоть листок распечатала. Но, честно, я уже жалею, что заплатила и вдобавок не сказала ей в лицо пару ласковых.
Женщина, вы же с людьми работаете! Из-за одного листочка у вас обед испортится, его украдут или что?
Вот сколько пользовалась их услугами - но с таким впервые сталкиваюсь. По-моему, этой хабалке даже техничкой нельзя работать...
Я понимаю, что хамство - дело обычное и ничего удивительного тут нет. Но настрой мне подпортили конкретно. Я так полагаю, не только мне.

• Полностью согласна! Сегодня та же самая особа, сначала отказалась предоставлять мне услугу, после долгих уговоров мадам снизошла до нас, простых смертных... Но разгневавшись посчитала все браки, которые она сделала! И он был не один!!! И вместо того, чтобы работать до 5, как указано.... Её величество закрывает свой храм негатива и хамства на час раньше!!! Уважаемые владельцы данного бизнеса, соизвольте предоставлять качественные услуги с подобающим обслуживанием!
    Прекратите на работу принимать хамло!