• Взлётная, 5 ст1 — 405 офис; 4 этаж
  • Зенит 490 м

Присоединяюсь к мнению о том, что Валентин - маг и волшебник)

Идя к нему не стоит ждать массажа в его привычном понятии - мять и жамкать с силой вас никто не будет, но это волшебно, когда человек, едва касаясь, пропускает столько тепла через организм.

Присоединяюсь к мнению о том, что Валентин - маг и волшебник)

У меня после травмы болели ноги, до жути, так что вечером, приезжая домой, сложно было даже стоять, все нагрузки давались только через усилие силы воли, хоть сам Валентин и сказал, что страшного ничего нет, но для меня боль была страшной. И что еще хуже - ежедневной. После визита я где-то неделю проводила "тест-драйв" состояния, и... я не то, что ходить стала без боли на порядок большие растояния - я бегать начала. Это было каким-то несбыточным желанием последний год. Естественно дозируя нагрузки, аккуратно, но я смогла!

Помимо всего Валентин дал рекомендации по общему состоянию, которые я в глубине души понимала, но постоянно откладывала в долгий ящик - теперь из ящика достала и реализую. Именно этого волшебного пенделя мне и не хватало)

Да, за волшебством - это к нам :))

Благодарим за душевный отзыв!