• Взлётная, 5 ст1 — 405 офис; 4 этаж
  • Зенит 480 м

Эпиграф: Валентин, что вы делаете, ахаха, продолжайте

Собственно, этой фразой можно было бы и закончить. Но я нежно люблю фламп и не могу с ними не поделиться находкой.
Собственно, мой опыт общения с Валентином случился в конце января, когда сначала прихватило спину, а потом отпустило, но, думаю, что уж, схожу, чтоб два раза не вставать.
Я не знаю, как он это делает, но, по-моему, я немного постигла дзен.. Да, Валентин, типа массажист. Типа - потому что это не тот массаж, к которому все привыкли и которого мы все ждем, когда идем "на массаж". Меня не мяли, не крутили, не давили, не делали больно (от слова "совсем"). В отзывах видела очень точное определение: Валентин как будто видит шарниры и шестеренки в организме, которые надо подправить и поставить на места, чтобы все заработало. Так вот, дзен. Прошло больше месяца, но эффект держится - у меня ничего (совсем) не болит, не прихватывает (ну почти.. но тут я сама себе злобное буратино), у меня прекрасное настроение почти перманентно! уже месяц! Просто так. :) Наверное, побочный эффект, но такой прекрасный! Это просто магия какая-то :)
Помимо профилактической отработки "механизмов" моего тела, Валентин также дал рекомендации по дальнейшему обслуживанию ;) что делать, что не делать (из того, что я делаю, но не созналась сначала, да).
В общем - неистово лайкаю, люто плюсую и категорически рекомендую.
А, ну и борода, конечно :)

Спасибо, рады стараться.
А что с бородой?!