• 3 Августа, 20д — 70 помещение
  • Авиагородок 450 м

Заказала поверку счётчиков, было сказано так: мы вас записали на 4 августа в 11.30, стоимость 900р. ( это дословно).

В этой квартире не живу, приехала в назначенное время.

Звоню в 11.40 спрашиваю где "мастер", девушка говорит сейчас узнаю .

В этой квартире не живу, приехала в назначенное время.

Звоню в 11.40 спрашиваю где "мастер", девушка говорит сейчас узнаю .

Звоню ещё через 10 мин, девушка спрашивает: а что "мастер" ещё не приехал, он с краснодарской едет! (Я находилась на Тельмана) Типо разные люди бывают бабушки, дедушки задерживают.

Ладно, сказала что как бы тоже работаю, отпрасилась..жду!

В 12.10 мне звонит этот "мастер": я еду, говорит, к вам......со ВЗЛЕТНОЙ.......

Я была в шоке, это примерно ещё столько же ждать!

Я конечно повозмущалась..что как бы я тоже работаю и отпрасилась, но по разговору "мастера" я поняла ему на это все равно..он как бы выполняет свою работу!

Я ему говорю что мне было назначено время, на что он это ориентировочное время...мне так то ни слова ни сказали что плюс/минус 40мин, а то и больше получается. Сказали быть в назначенное время дома.

Дальше "мастер" начал мне говорить что разные случаи бывают у людей, что не в деревне живем три дороги переехать..все понимаю, раз у вас так бывает вы предупредите, учитывайте что др люди тоже работу имеют и задержка 40 мин+... Это бывает критично!!Уважать надо клиентов!!! " мастер" мне сказал что вы можете отказаться от услуг...его спокойный тон так и говорил мне: как бы он ни приделах!

Конечно я отказалась от их услуг!!

Цель моего отзыва..если вам дорого время узнавайте сразу все ньюансы касаемо времени прибытия, их это не волнует..они назначат время, приедут через час и без зазрения совести возьмут с вас 900руб.