• Ленина, 168 — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 260 м

Совершенно бессмысленное обучение: трата времени и денег. Ну потому, что так надо... Кормушка,короче говоря.

• Мда, вот потом и случаются и отравления и все хорошее что может случится в сфере общепита и детских образовательных учреждениях. Начни вас валить на тестах так вы жаловаться побежите, сходите в другие места и оцените как там все проходит. В данном заведении работают квалифицированные работники старающиеся донести максимум полезной информации, а вы как студенты первокурсники стараетесь получить заветный штамп и потом ещё и что то высказать (недовольство в данном случае). Кормушка? А вы поработайте в бюджетной сфере и узнаете как деньги достаются.

• Прежде, чем выступать в качестве адвоката, попробуйте сами пройти "санитарный ликбез" в нескольких центрах гигиены. Почувствуете разницу. По крайней мере так, как сдают "экзамен" в данном заведении не сдают нигде: "Я знаю, что вам всем некогда, запишите правильный ответ на этот вопрос"...... А деньги не достаются, а зарабатываются!

• Я знаю как проходят в других местах. А вот к словам цепляться это последнее дело, можно подумать никто не понял смысла слова "достаются". Я написал по факту, так как есть так как знаю всю эту "кухню" и последствия того как люди слушают лекцию и пишут тесты, во всех сферах обучения так - если заплатил деньги тебе все равно положительно предоставят услугу. Не мне вас судить, но писать слова типа кормушка и так и далее нужно иметь более веские основания нежели тесты решили за вас.