• Ленина, 168 — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 260 м

На телефон, указанный в 2гис и в других источниках - не отвечали сегодня с утра до 12.. Зато срабатывало соединение, будто уже идет разговор (перед тем как факс включался) и с мобильного за 4-5 таких "дозвонов" списались деньги, на которые я рассчитывала, что их хватит до конца месяца. Неприятный осадок, потому что надо было как всегда срочно.
Это второй контакт с данной организацией. Первый тоже не впечатлил: дама в кабинете от входа слева сперва сама обратилась ко мне, увидев через открытую дверь, что я пытаюсь разобраться в надписях на дверях противоположных кабинетов - мол, что мне надо, а после рявкнула: "вы что не видите, там всё написано". Такая вот шизофрения.
А две звёздочки ставлю потому, что по крайней мере один адекватный сотрудник там точно есть: это милая леди, занимающаяся оформлением санитарных книжек.

• По поводу телефона есть такой нюанс, указан телефон приемной, ещё нюанс это отпуск человека работающего в приемной, он уходит и заменить его не кому, а телефонный аппарат устанавливают на автоматический режим работы - то есть после 2-3 гудков если не взяли трубку то он автоматически начинает принимать факс. На счёт денег на телефоне, то что то вы выдумываете, или у вас тариф в мезозойской эры либо вы где то в другом месте потратили ваши деньги. По вопросу что вам нагрубили да бывает и такое, но человек тоже подвержен стрессу, тем более представьте что таких как вы в день человек 50 спросит, а там действительно - все написано. А на самом деле лучший вариант позвонить по телефону 248-2637 это телефон непосредственно отдела читающего санминимум.