Доброй ночи. Все так прекрасно, это что лицемерие..... Ужас, какой внешний вид , территория грязная, подойти к зданию не возможно, а ведь это "ЦЕНТР ЭПИД. НАДЗОРА" или наоборот "ПОЗОРА". Смотрю по телевизору ревизора, проверка, программы и думаю не ужели до вашего "Центра" никому нет дела? Сами проверяют организации, пищевые объекты, а каков пример в Вашей организации. Туалет убогий, так еще по 100 раз скажет у нас нет для посетителей, лекции и впрямь не по теме. Работаю я в торговле, так всех в субботу врач -женщина Гром баба как мы ее "прозвали" принимает, к тому же разведет такую философию, с 10 часов до 15.00. Я не одна ходила у меня и коллеги попадали всегда на нее. Что нет молодых специалистов? к тому же этика поведения полный "НОЛЬ". То бегает по кабинетам, то книжку выдать не может, то открытым текстом предлагает подойдите позже в индивидуальном порядке решим вопрос. Обидно честно, почему у Вас такое отношение к людям? Вы ведь "Гром баба" не идеальна, не опрятная, а подчерк такой что и книжку после в руки брать не хочется. Моя знакомая Валя приходила в кабинет к этому врачу на второй этаж, так там такое, что в доме престарелых не обнаружишь. О чем говорить. Не внушает ваш "ЦЕНТР" доверия. Бежать и бежать надо. Я всем теперь говорю что это свалочный пункт. Люди пишите правду. пусть все знают у кого какое лицо и какой длинны руки. Это ВАМММММ лично.

Добрый день!!!
Мы примем к сведению Ваши пожелания и постараемся исправить все недочеты в ближайшее время.
Для принятия мер в отношении сотрудника который проводил профессиональное гигиеническое обучение и аттестацию 26.03.2016. Вам необходимо написать заявление в адрес нашей организации. Заявление можно написать по адресу: г. Красноярск, ул. Сопочная, 38, канцелярия. Либо по адресу электронной почты: fguz@24.rospotrebnadzor.ru. В заявление необходимо описать, что Вас не устроило в поведении нашего сотрудника, а так же необходимо указать ФИО и контакт для обратной связи, по которому Вам будет направлен ответ (это может быть номер телефона, адрес электронной почты или почтовый адрес).
С уважением заведующий гигиеническим обучением Новиков Константин Александрович

• Добрый день!!!