• Академика Киренского, 71 — 258 помещение; 1 этаж
  • Луначарского (ул. Копылова) 310 м

Это жесть! Пришла сделать мед.книжку на работу, женщина 50+ сказала идти оплатить 200 рублей в ПЛАТЕЖКУ в соседнем доме. Не вопрос. Прихожу с квитанцией, она начинает оформлять мне книжку. Тут заходит девушки, говорит: "Мне обучение пройти перед поездкой в лагерь". Женщина встает, уводит девушку в комнату и 20 минут(!!!) я стою в холле, а она пытается включить учебный фильм на ноутбуке. 20! Почему нельзя было закончить со мной, а заняться следующим человеком? Оформление моей книжки заняло еще 20 минут. Это отдельная история. Диктую ей место работы:
Я: Красноярская
Ж: "К"
Я: Межрайонная
Ж: "М"
Я: Детская
Ж:"Д"
Я: Больница
Ж: "Б"
В итоге отпечатывает мне книжку, просит расписаться. Я смотрю, а в моем адресе вместо Е стоит Н. Указываю ей на ошибку, она говорит: "Сейчас исправим", берет ручку и поверх Н пишет Е. Отлично. Я на это закрыла глаза (и зря), потому что главное- правильно прописанная фамилия и должность. Ушла. Прихожу домой(а надо сказать, в этот день я пешком намотала очень приличные расстояния, просто потому, что на автобусах ездить было неудобно по 1-2 остановки). Открываю книжку и что? Вместо названия места моей работы "КМДБ" там написано "КМДМ". Я схватила документы побежала опять туда(да, да, побежала, пешком, опять). Захожу, спрашиваю, как вообще можно столько всего понаписать неправильно ,вместо извинений получаю "Как вы мне тут понадиктовали, я так и записала!!!". Отлично, я оказывается, не знаю, как называется место моей работы. Указала ей, дабы освежить память, как я диктовала по одному слову ей название моей организации. Только после этого она молча села и начала печатать мне новую книжку. Когда она закончила, и дала мне ее подписать, я стояла и проверяла каждую букву, и эта дама стояла и вздыхала, мол, что это я так долго там читаю, задерживаю её. В общем, в следующий раз, если понадобится менять книжку, буду с первого раза проверять все досканально. И руководству: я ничего не имею против пожилых людей, но если они у вас даже на компьютере печатать не могут, быть может освободить их от этой работы?

• Я всегда пишу на бумажке название своего учреждения и данные ( несколько лет назад с больничным набегалась) , через людей проходит куча народу, не мудрено ошибиться. Заходили подружке оформлять книжку месяца полтора назад, управились за 10 минут, общались вежливо с нами. Следующую свою книжку буду тут делать.