• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160и — 2 этаж
  • Цирк 210 м

Очень расстроилась когда пошла получать санкнижку и санминимум! Когда первый раз получала, сделала все за один день, а тут потерала книжку и пошла делать новую, и узнала что книжку теперь забирать на следующей день! Очень обидно, т.к. могла уже в понедельник идти анализы сдавать! А придется во вторник! Из-за этого дольше на работу устраиваться буду!

• Уважаемая Лилия, мы сожалеем, что новые условия оформления мед.книжки стали причиной Вашего расстройства. Наша организация выдает только официальные мед.книжки, занесенные в реестр, и мы были вынуждены увеличить срок оформления документов до 2 дней в связи с ужесточением требований к мед.книжкам и санминимуму. . Надеемся на Ваше понимание и желаем благополучного устройства на работу и дальнейших успехов в труде!