• Ладо Кецховели, 65а/2
  • Западный (ул. Копылова) 310 м

К сожалению не прочитала отзыв девушки про печать фотографий здесь. Ни за что и никогда больше. Отвратительное качество печати, все размазанное, изменились фото до неузноваемости, очень растроилась так как фото с ребёнком. Ценник тоже дорогой, 20 рублей за фото 13х18, хотя в цифромиг распечатала по 13 рублей в хорошем качестве эти же фото. Я не думаю что ваша фирма может заниматься распечаткой фото, так как ваш принтер для этого не предназначен. Даже незнаю что делать с этими фотографиями, только выбросить.

• НЕ НАВОДИТЕ СМУТУ НА НАРОД!!!
    Какое качество цифровых фотографий приносите приносите, то и печатаем!
    Про Ваш цифромиг могу добавить, "КАЧЕСТВО ТАМ НА 3 из 5", это отзывы клиентов что заказывали там фотографии на печать!
    Закажите в цифромиге и сравните, можете принести и показать.

• я распечатала эти же фотографии в другой компании, и они не размазанные, а абсолютно нормальные, могу принести и показать без проблем, а вы мне деньги вернете если ваше качество хуже?

• Деньги вернуть не могу, т.к. заказ выполнен.
    (была проделана работа и затрачены материалы).
    На недопечатанные фотографии по тех причине деньги мы Вам вернули.
    А вот на фото с удовольствием посмотрю, если не сложно принесите фото в эл.виде, то что напечатано у нас и в секретном месте, хотелось бы знать где?

• место не секретное, цифромиг цена фото 13 рублей размер 13 на 18, будет возможность занесу и покажу если вы не признаете своих ошибок