• Ладо Кецховели, 65а/2
  • Западный (ул. Копылова) 330 м

Обычно распечатываю фотографии в другом фотоцентре, но один раз решила распечатать в этом, т.к. он ближе к дому.
К сожалению, получилось не очень.

К сожалению, получилось не очень.
Во-первых, цвета некоторых фото при печати сильно изменились. Конечно, цвета при печати часто немного меняются, но с таким я сталкиваюсь впервые. Часть фотографий стала темнее (хотя я дома специально высветляла их, чтобы видны были лица людей, а фон пусть теряется, не так он здесь важен). Еще часть - ощутимо насыщеннее. И то, и другое изменило фото не в лучшую сторону.
Во-вторых, сама фотобумага оставляет желать лучшего. Несколько фото были развешаны по стене, приклеенные скотчем по уголкам. Когда через некоторое время я сняла фото со стены и решила убрать с уголков скотч, фотография расслоилась, потянувшись за скотчем. Опять же, раньше с таким не сталкивалась.
В-третьих, почему-то девушка не спросила, печатать на матовой бумаге или на глянцевой, делать с полями или с обрезкой. Мелочь вроде, но вообще принято уточнять.
Из плюсов могу отметить низкие цены: 10 р. за фотографию 10х15.
Часть фото все-таки вышла прилично, так что ставлю 2 звезды.