Центр физической реабилитации

• Коломенская, 26 к4
  • Художественная галерея 430 м

Непонятно откуда такие расценки ,т.е. тарифы по обслуживанию инвалидов 1-2групп.Москвичи пусть для себя такое устанавливают в москве,ау нас пенсии до 10. -15тысяч,совести у людей нетРеабилитация слабая снаряжение старое все не хватает,инструкторы работают по 10-15МИН,дольше ждешьих ,пьют все чаи с шоколадками от пациентов.По полюсу там вообще делать нечего,все отменено Все за огромные деньги Стыд такое брать с инвалидов!!!!

Добрый день, Тамара Ивановна! Спасибо Вам за отзыв. Мы всегда пытаемся разобраться в ситуации , чтобы она была более объективной . Для этого напишите, пожалуйста , ваши данные: Ф.И.О. даты госпитализации личным сообщением или на адрес электронной почты skc@skc-fmba.ru.
С уважением, Сибирский клинический центр